«Тот самый Мюнхгаузен». Цитата из фильма
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
Работы за вчера:
Ну и моё
Нет, это не фото 90-х годов, я это я вчера увидела в книжно-канцелярском магазине (и это ещё вопрос, почему оно там продаётся).
Кто помнит?
Кто бы купил попробовать из ностальгии (если она есть конечно)?
Теперь и мы стали обладателями чудесного лисёнка Бупа!
Как и остальных счастливых участников конкурса нас порадовала стильная фирменная коробочка:
Подлинность подтверждается лиспубликанской печатью.
Открываем коробку, а там торчит чудесный носик, в который так и хочется сделать буп.
Наш лисёнок выглядит очень счастливым, ведь наконец добрался до своих хозяев!
Viva La Lispublica!
Мы сразу побежали знакомиться с друзьями.
Спасибо за чудесный сувенир!
Здравствуйте.
В связи с морозами , и плохими условиями с транспортом общественным ... Получил в субботу
Мне все понравилось. Токо лаком деревяшку на игрушке покрою, чтоб на года держалось... Ведь будет реклама сайта же 😎🤩🙂.
Интересно очень с печатью на коробочке. Оригинально!!
Спасибо за приз!!
_______
Видимо пора мне рассказывать про стельки одноразовые подогревающиеся. Ждите в ближайшее время. ( Буду сравнивать три разные модели) .
Была у меня в детстве на излете СССР игра электроника: "Ну, погоди". В ней куры забрасывали волка яйцами. Вот зачем они это делали, спрашивается? Он же все равно яйца съест.
И заяц там еще из окошечка вылезал и мешался, чтобы волк яйца не поймал.
А ведь, если предположить, что яйца так манят волка, то гнездо с яйцами должно было быть как раз по центру, и к нему должны были сыпаться волки со всех сторон. А заяц бы гнездо от волков защищал.
Тогда всё логично, по уму.
Вот так примерно.
На этом у меня всё. Хорошего воскресенья всем и спасибо за прочтение.
@Aid314 мне предложили тебя на закусь облизывать, ты же не против?)
Поздно